Serviços

 

E-MAIL SEDE FASCESO SEÇÃO
admfin@faspmpa.com.br Administração Financeira - FASPM
almoxarifado@faspmpa.com.br Almoxarifado - FASPM
ascom@faspmpa.com.br Ascom - FASPM
c.i@faspmpa.com.br Controle Interno - FASPM
cpl@faspmpa.com.br Comissão Permanente de Licitação - FASPM
diretor@faspmpa.com.br Diretor - FASPM
farmacia@faspmpa.com.br Farmácia - FASPM
juridico@faspmpa.com.br Jurídico - FASPM
loja@faspmpa.com.br Loja - FASPM
orcamento@faspmpa.com.br Orçamento - FASPM
profin@faspmpa.com.br Processamento Financeiro - FASPM
secretaria@faspmpa.com.br Secretaria - FASPM
social@faspmpa.com.br Social - FASPM
subdiretor@faspmpa.com.br Subdiretor - FASPM
tecnologia@faspmpa.com.br Tecnologia da Informação - FASPM
transporte@faspmpa.com.br Transporte - FASPM

 

E-MAIL REPRESENTAÇÕES FASCESO MUNICÍPIO
altamira@faspmpa.com.br Representação Altamira - FASPM
tucurui@faspmpa.com.br Representação Tucuruí - FASPM
soure@faspmpa.com.br Representação Soure - FASPM
redencao@faspmpa.com.br Representação Redenção - FASPM
salinopolis@faspmpa.com.br Representação Salinópolis - FASPM
salvaterra@faspmpa.com.br Representação Salvaterra - FASPM
santarem@faspmpa.com.br Representação Santarém - FASPM
paragominas@faspmpa.com.br Representação Paragominas - FASPM
parauapebas@faspmpa.com.br Representação Parauapebas - FASPM
maraba@faspmpa.com.br Representação Marabá - FASPM
montealegre@faspmpa.com.br Representação Monte Alegre - FASPM
itaituba@faspmpa.com.br Representação Itaituba - FASPM
barcarena@faspmpa.com.br Representação Barcarena - FASPM
braganca@faspmpa.com.br Representação Bragança - FASPM
breves@faspmpa.com.br Representação Breves - FASPM
cameta@faspmpa.com.br Representação Cametá - FASPM
capanema@faspmpa.com.br Representação Capanema - FASPM
castanhal@faspmpa.com.br Representação Castanhal - FASPM
conaraguaia@faspmpa.com.br Representação Conceição do Araguaia - FASPM

 

TELEFONES DO FASPM      SEÇÃO
3323 0070 / 3323 0071 RECEPÇÃO
3323 0072 BALCÃO FARMÁCIA
3323 0073 SECRETARIA
3323 0074 SERVIÇO SOCIAL
3323 0075 LOJINHA
3323 0076 ADM. FINANCEIRO
3323 0077 ORÇ. EXEC. FINANCEIRA
3323 0078 CPL
3323 0080 T.I.
3323 0081 PROFIN
3323 0083 ALMOXARIFADO
3323 0086 JURÍDICO